TENIERS David (Suite de) 1610 - 1690 La... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
TENIERS David (Suite de) 1610 - 1690 La diseuse de bonne aventure Huile sur panneau H. 13,8 cm - L. 16,5 cm Cadre en bois et stucs dorés du XIXe siècle à motif de feuilles de chêne (Petits accidents)
Mes ordres d'achat