BLOOT Pieter de (Attribué à) Rotterdam 1601... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BLOOT Pieter de (Attribué à) Rotterdam 1601 - id. ; 1658 Villageois attablés à la porte d’une auberge avec un vielleur. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (Restaurations) H. 40,5 cm - L. 63 cm
Mes ordres d'achat