FRANCKEN Franz II dit Le Jeune (Atelier de) Anvers... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
FRANCKEN Franz II dit Le Jeune (Atelier de) Anvers 1581 - id. ; 1642 La Nativité Huile sur panneau de forme ovale (Trace de fente verticale, ou de jonction à gauche, petits soulèvements et petites restaurations) H. 35,5 cm - L. 28 cm Au revers une étiquette manuscrite : attribué à Van Balen (1575-1632) par Mr. R. Lebel expert 4 Avenue du Président Wilson Paris 8e.
Mes ordres d'achat