MOMPER Jan de (Attribué à) Anvers 1614 /... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
MOMPER Jan de (Attribué à) Anvers 1614 / 1617 - Rome 1684 / 1704 Bohémiens autour d'un feu Huile sur toile (restaurations) H. 60,2 cm - L. 73,2 cm
Mes ordres d'achat