DYCK Antoon van (Ecole de) 1599 - 1641 ... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DYCK Antoon van (Ecole de)
1599 - 1641

La Déploration sur le Christ mort
Huile sur toile (rentoilage ; lacunes ; restaurations)

H. : 81,5 cm - L. : 65 cm
Mes ordres d'achat