ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle ... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle

Lac au pied des montagnes avec un couple sur la rive et des villageoises en barque
Gouache, filet d'encadrement au lavis noir

H. 27,5 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat