ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait de femme au bonnet de dentelles orné d'un ruban rose Graphite, sanguine et rehaut de blanc, lavis de rose et de brun. Contrecollé sur carton de forme ovale (Légèrement insolé). H. 14 cm - L. 10,8 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à décor de palmettes (Petits accidents)
Mes ordres d'achat