LEFEBVRE Actif au début du XIXe siècle... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle

Bacchante et deux faunes près d'un amour endormi.
Graphite et aquarelle. Collé sur feuille (quelques petites piqûres)
Signé et daté Juin (?) en bas à droite

H. 17,5 - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat