ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle Paysage au Temple antique en ruine avec des pêcheurs remontant leurs filets. Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé sur feuille (rousseurs et piqûres) H. 53 cm - L. 41,7 cm
Mes ordres d'achat