ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle

Tête de jeune homme au bandeau dans les cheveux
Pierre noire, estompe, rehaut de blanc, sanguine et craie bleue. Collé sur feuille (Ancienne trace d'accident en bas à droite). Filet d'encadrement et encre brune.

H. 25 cm - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat