ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La Sainte Famille et deux saintes femmes ou Joseph à la grappe de raisins Pierre noire et lavis de brun (Rousseurs et piqûres) En bas à gauche, numéroté 28 Au revers, figure allégorique, casquée et cuirassée, dans une attitude éplorée. Pierre noire et lavis de brun En haut à droite à la plume et encre brune deux inscriptions, la première biffée. H. 10 cm - L. 14 cm
Mes ordres d'achat