VAN CLEEF & ARPELS Cendrier de poche en... - Lot 167 - Rossini

Lot 167.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Cendrier de poche en or jaune 18K (750) guilloché de forme cylindrique serti d'un cabochon de saphir.  Signé. Numéroté. Poinçon de la maison.  Dimensions : 4,7 x 2,9 cm. - Poids brut : 31,20 g. (Rayures)
Mes ordres d'achat