CARTIER Paris Paire de clips d'oreilles... - Lot 164 - Rossini

Lot 164.B
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
CARTIER Paris Paire de clips d'oreilles fleurs en or jaune 18K (750) , au centre un diamant taille ancienne.  Signée. Numérotée.  Poinçon de maître partiellement effacé.  Poinçon tête d'aigle. Hauteur : 2,4 cm. - Poids brut : 16,60 g. (Usures)
Mes ordres d'achat