CHOPARD Paire de puces d'oreilles Happy... - Lot 158 - Rossini

Lot 158.B
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHOPARD Paire de puces d'oreilles Happy Diamond en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant mobile taille brillant. Système alpa.  Signée. Numérotée.  Poinçon tête de St Bernard. Avec écrin. Diamètre : 0, 9 cm. - Poids brut : 4,90 g. (Usures)
Mes ordres d'achat