Bague en or gris 18K (750) et platine sertie... - Lot 148 - Rossini

Lot 148.B
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine sertie de diamants taille ancienne.  Poids total des diamants : env. 3 cts. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. Tour de doigt : 57-58 - Poids brut : 10,90 g.
Mes ordres d'achat