Lot composé de :  - Collier composé d'un... - Lot 100 - Rossini

Lot 100.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Lot composé de :  - Collier composé d'un rang de perles de corail en chute, fermoir cliquet en or jaune 18K (750) serti d'un cabochon de corail avec huit de sécurité. Fermoir accidenté. - Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750) sertie de cabochons de corail, système alpa.  Poinçon tête d'aigle. Longueur du collier : 52 cm. - Diamètre des perles du collier : 6 - 12.5 mm. - Diamètre des puces : 1,2 cm. Poids brut total : 54 g. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat