HERMES Paris Sac «Kelly Retourné» 28cm... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
HERMES Paris Sac «Kelly Retourné» 28cm en box noir, attaches et fermoir finition or, poignée, clefs sous clochette, cadenas recouvert n°022. Dimensions : 21 cm x 28 cm x 12 cm. Usures, craquelures, égrenures, traces, manque à un angle. En l'état.
Mes ordres d'achat