HERMES Paris Sac «Kelly Retourné» 32cm... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
HERMES Paris Sac «Kelly Retourné» 32cm en box noir, attaches et fermoir finitions or, clefs sous clochette, cadenas n°022. Dimensions : 23 cm x 32 cm x 12 cm Usures, égrenures, traces.
Mes ordres d'achat