Boîte de beauté rectangulaire en argent,... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 660EUR
Boîte de beauté rectangulaire en argent, à décor de canaux horizontaux et verticaux, l'intérieur à deux compartiments. Poinçon des orfèvres, Strauss, Allard et Meyer (1919-1941) Paris; et signature sur la bordure en toutes lettres FOUQUET - LAPAR - PARIS. Dimensions : 15.5 x 9.5 x 1 cm. - Poids : 274 g.
Mes ordres d'achat