BOUCHERON No. 100 - 1838 Montre bracelet... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 385EUR
BOUCHERON No. 100 - 1838 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à vis, lunette et fond avec un décor style « pointes de diamants ». Cadran gris foncé motif « rayons de soleil »avec chiffres romains appliqués, date à guichet. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or signé. Diam. : 38 mm. - Poids brut : 54,21 g.
Mes ordres d'achat