BREGUET Réveil du Tsar, ref. 5707, n° 4916 Vers... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR
BREGUET Réveil du Tsar, ref. 5707, n° 4916 Vers 2007. Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec double fuseau horaire, fonction alarme et quantième Boîtier : rond, carrure cannelée, double couronne, bouton poussoir, fond transparent, signé Cadran : doré et guilloché, chiffres romains, deux cadrans auxiliaires : l'un pour la fonction alarme et l'autre pour le second fuseau horaire, demi-secteur pour la réserve de marche, petite trotteuse, minuterie perlée, date à guichet, signé Mouvement : automatique, signé. Boucle : déployante en or, signée Diam. : 40 mm. - Poids brut : 106,20 g. On y joint son certificat d'origine, catalogues de la marque, sa boite d'origine en loupe d'orme (légérement insolée), et une boite de transport Breguet. Frais acheteur pour ce lot : 12,50 % HT soit 15,00 % TTC.
Mes ordres d'achat