CARTIER Santos Réf. 2702 No. 286438CE Montre... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
CARTIER Santos Réf. 2702 No. 286438CE Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier coussin, fermeture à vis sur le fond, gravure au dos « Merci Beaudoin Laura ». Cadran blanc avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir double déployant signé. Dim. : 26 x 36 mm. - Poids brut : 140 g.
Mes ordres d'achat