A BARTHELEY Montre bracelet de dame en or... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
A BARTHELEY Montre bracelet de dame en or 18k (750), boîtier de forme rectangulaire avec cadran chiffres romains, le remontoir serti, mouvement ne fonctionne pas, révision à prévoir. Diam. : 20 x 26 mm. - Poids brut : 20,30 g.
Mes ordres d'achat