ROLEX Oyster Perpetual Réf. 6917 No.... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ROLEX Oyster Perpetual Réf. 6917 No. 6488652 Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier et or 18k (750) avec fermoir déployant signé. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 51,72 g.
Mes ordres d'achat