Montre bracelet en or 18k (750). boîtier... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Montre bracelet en or 18k (750). boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression signé Gérald Genta G 13 69 - 7. Cadran bleu avec signature Fred Paris. Mouvement quartz non d'origine et non signé. Dim. : 20 x 27 mm. - Poids brut. : 26.90 g.
Mes ordres d'achat