OMEGA Boîtier No. 1183 62 Mouvement No.... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA Boîtier No. 1183 62 Mouvement No. 19830007 Montre de col en or blanc avec verre à facettes. Boîtier rond, fond fermeture à pression, l'ensemble avec un décor style « écorce ». Cadran lisse grisé avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique (bloqué) à remontage manuel, calibre 540. Avec une chaîne non d'origine et non signé. Diam. : 38 mm. - Poids brut : 49,20 g. Ecrin
Mes ordres d'achat