Emboitage marqué Van Cleef & Arpels comprenant... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Emboitage marqué Van Cleef & Arpels comprenant : - FOULKES Nicholas, Bals, Légendary Costume Balls Of The Twentieh Century, in-folio, chez Assouline, 2011. - Van Cleef & Arpels, Bals de légende, in-folio, chez Van Cleef & Arpels. (Accident à l'emboitage)
Mes ordres d'achat