Bague en or jaune 18K (750) sertie de rubis... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie de rubis forme navette et diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2,46 g.
Mes ordres d'achat