Broche en or jaune 18K (750) figurant une... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or jaune 18K (750) figurant une abeille aux ailes alvéolées, le corps serti d'une perle de culture et d'émeraudes. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : env. 2.4 x 2.5 cm. - Poids brut : 4,16 g. (Manque une émeraude)
Mes ordres d'achat