Bague bandeau en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague bandeau en or jaune et gris 18K (750) ornée d'une ligne de pierres rouges calibrées entourées de deux lignes de diamants taille brillant. Poinçon hibou. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 18,96 g.
Mes ordres d'achat