Clip en or rose 18K (750) et platine figurant... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Clip en or rose 18K (750) et platine figurant un nœud orné de pierres rouges et diamants taille brillant. Poinçon hibou. Poids total des diamants : env. 0,9 ct. Dimensions : env. 5 x 4 cm. - Poids brut : 18,22 g.
Mes ordres d'achat