Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750)... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750) et platine, maille polonaise, fermoir cliquet orné d'une ligne de sept diamants, chaînette et huit de sécurité. Poinçon tête de rhinocéros. Tour de poignet : env. 20 cm. - Largeur : 2,4 cm. Poids brut : 82,58 g. (Usures)
Mes ordres d'achat