Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un camée... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un camée agate à décor de scarabée. Poinçon hibou. Dimensions : 3,8 x 3 cm. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 16,23 g. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat