CARTIER Paris Briquet en or 18K (750) et... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER Paris Briquet en or 18K (750) et lapis lazuli. Signé. Numéroté. Dans un écrin les must de Cartier Paris. Poinçon hibou. Poids brut : 96 g. (Usures)
Mes ordres d'achat