MICHEL AUDIARD Présidence de la République... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MICHEL AUDIARD Présidence de la République Française Stylo plume Sculpture en argent, plume en or gravée femme oiseau. Signé. Gravé Présidence de la République. Poids brut : 99.39 g. Créée par le sculpteur Michel Audiard né en 1951, cette ligne de stylos a été utilisée par le Président de la République Jacques Chirac pour en faire cadeau à des hôtes de marques en visite à l'Elysée.
Mes ordres d'achat