FRED Paris Bracelet Force 10 en or jaune... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
FRED Paris Bracelet Force 10 en or jaune 18K (750) et acier, le fermoir serti de diamants taille brillant. Signé. Poinçon tête d'aigle. Poids total des diamants : env. 0,60 ct. Circonférence intérieure : env. 16 cm. - Poids brut : 16,82 g.
Mes ordres d'achat