VAN CLEEF & ARPELS Pendentif en or jaune... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS Pendentif en or jaune 18K (750) de forme ronde figurant le signe du zodiaque du bélier, au dos date en chiffres romains 21 mars - 20 avril. Signé VCA numéroté.  Vers 1970. Poinçon de maître Georges Lenfant. Poinçons tête d'aigle et hibou.  Diamètre : 4 cm. - Hauteur avec la bélière : 5,1 cm. Poids : 47,68 g.
Mes ordres d'achat