MAUBOUSSIN Bague jonc en or jaune 18K(750)... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MAUBOUSSIN Bague jonc en or jaune 18K(750) Etoile divine sertie de diamants taille brillant. Signée. Numérotée. Poinçon tête d'aigle. Poids total des diamants : env. 0,30 ct. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 10,20 g.
Mes ordres d'achat