HERMES Paris Clip figurant une étoile de... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
HERMES Paris Clip figurant une étoile de mer en or 18K (750)texturé et platineet entourage perlé, au centre un cabochon de saphir, les branches ornées de diamants taille brillant. Signé. Dimensions : env. 5 x 4,5 cm. - Poids brut : 9,22 g.
Mes ordres d'achat