WASKOLL Chaîne pendentif en or gris 18K... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
WASKOLL Chaîne pendentif en or gris 18K (750) sertie d'une émeraude en forme de poire entourée de brillants. Signée. Longueur : 44 cm. - Hauteur du pendentif : env. 8 mm. Poids brut : 2,48 g.
Mes ordres d'achat