Bague en platine et or gris 18K (750) sertie... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Bague en platine et or gris 18K (750) sertie d'un diamant forme ronde de taille ancienne. Précertificat du LFG BD027946/3 du 06/10/2021 indiquant : Forme : Ronde Taille : Ancienne Dimensions : 10.07 - 10.39 x 5,18 mm. Masse : 3.31 cts. Couleur : I Pureté : SI1 Fluorescence : Aucune Commentaire Facettes Supplémentaires Tour de doigt : 54/55 - Poids brut : 6.14 g.
Mes ordres d'achat