Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant demi-taille épaulé de topaze taillée en godrons. Poids estimé du diamant : 0,5 ct. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 6,54 g. (Chocs)
Mes ordres d'achat