Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants taille baguette. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,45 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat