Bague en platine de forme octogonale sertie... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague en platine de forme octogonale sertie d'un diamant taille ancienne, épaulé et entouré de diamants taille ancienne. Poinçon tête de chien. Poids du diamant : env. 0,70 ct Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,89 g. (Serti à vérifier)
Mes ordres d'achat