Montre bracelet de dame en platine, or gris... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Montre bracelet de dame en platine, or gris 18K (750) et onyx, sertie de diamants brillant de taille ancienne, boitier de forme ovale, fond émaillé crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Chainette de sécurité. Poids brut : 24.09 g. (Manques et usures)
Mes ordres d'achat