Pendentif ajouré en platine à décor de feuillages... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif ajouré en platine à décor de feuillages serti de diamants taillés en rose retenant une perle baroque (non testée) monté sur une chaine en or gris 18K (750) maille forçat avec chaînette de sécurité. Poinçon de maitre RL sur la chaîne. Longueur de la chaine : 21,5 cm. - Hauteur du pendentif : 4,3 cm. Poids brut : 10, 33 g.
Mes ordres d'achat