Bague marquise en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750) et platine ajourée ornée d'un diamant taille ancienne entouré de volutes serties de diamants taillés en rose et d'une émeraude et d'une pierre verte. Poinçon hibou. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,16 g.
Mes ordres d'achat