Bague marguerite en or jaune 18K(750) et... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bague marguerite en or jaune 18K(750) et platine sertie de diamants taille ancienne. Poinçon hibou et mascaron. Poids du diamant central : env. 0,25 ct. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 3,74 g.
Mes ordres d'achat