LALIQUE Pendentif Muguet de forme ovale... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
LALIQUE Pendentif Muguet de forme ovale en verre moulé pressé, sur cordon. Signé. Vers 1930. Dimensions : 4,5 x 2,5 cm. Dans un écrin accidenté Lalique Place Vendôme 24 Paris. (Accidents)
Mes ordres d'achat