Broche en or jaune 18K (750) et corail, la... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Broche en or jaune 18K (750) et corail, la base en or à décor de feuilles et fleurs. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 8 cm. - Hauteur : env. 6 - 7 cm. Poids brut : 27,60 g. (Nombreux accidents)
Mes ordres d'achat